Курсы английского языка

Академия английского языка в честь свт. Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского открылась в Крестовоздвиженском храме с. Марчуги Воскресенского района Московской области

 Дорогие посетители нашего сайта, все, кто желает изучать и изучать с максимальной пользой и реальной отдачей английский язык, предлагаем рассмотреть возможность этого изучения на онлайн-курсах Евгении Дьконовой – кандидата филологических наук, профессионального переводчика и преподавателя английского языка, глубоко верующего человека, много лет проработавшего преподавателем в Англии.

 Английский язык – это не только язык международного общения, каковым он был и будет несмотря на все коллизии современности, но и язык Православной церкви как в Европе, так и в Америке.

 На этом языке совершаются службы в храмах, пишутся книги о православии, на этом языке говорили великие подвижники Русской Зарубежной Церкви, такие как свт. Иоанн Шанхайский и Сан-Францисский, прп. Серафим Роуз и многие другие.

 В отличии от стран Европы и Америки, где сегодня всё русское, в том числе культура и язык, подвергаются уничтожению, изгнанию из пространства культуры и общественной жизни, мы прекрасно понимаем, что английский язык есть явление великой культуры западного мира, ценность которого, несмотря на современное отношение к нам всего западного мира, так же велика, как и ценность культуры нашего русскоязычного мира.

 Предлагаем всем, желающим изучать английский язык, начать такое изучение, в том числе и с помощью представленных здесь уникальных авторский онлайн-курсов.

 В добрый путь! И помните простую истину, что постижение другой культуры и другого языка не только обогащает культурно-образовательный уровень человека, но и позволяет ему лучше познать и свою собственную культуру.

ОНЛАЙН-КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

Урок английского языка в Академии имени свт. Иоанна Шанхайского

Урок английского языка в Академии имени свт. Иоанна Шанхайского

Урок английского языка в Академии имени свт. Иоанна Шанхайского