Гости из Москвы

 В конце января 2023 г. наш храм посетили гости из Москвы, в жизни которых, как оказалось, особую роль сыграл святитель Иоанн Шанхайский и Сан-Францисский. Именно поэтому семья Карины и Владимира Тарасовых вместе с Екатериной Дьяконовой решили совершить небольшое паломничество в наш храм, чтобы познакомиться с его историей и приложиться к мощам свт. Иоанна.

 Так часто бывает, что мы и сами не знаем почему тот или иной святой, порой и без нашего внешне-видимого участия, входит в наше сердце, сопрягается с обстоятельствами нашей жизни и оставляет большой след в нашей душе.

 Предлагаем вниманию посетителей нашего сайта видеоматериалы о посещении московскими гостями нашего храма и беседе с его настоятелем.

 Благодарим дорогих гостей за предпринятые труды по приезду в наш город и большую любовь к святителю Иоанну.

Свят. Иоанна Шанхайский в жизни современных людей. Гости из Москвы в храме свт. Иоанна Шанхайского г. Твери Часть первая (январь 2023 г.) История Карины и Владимира Тарасовых г. Москва
Свят. Иоанна Шанхайский в жизни современных людей. Гости из Москвы в храме свт. Иоанна Шанхайского г. Твери Часть вторая, истории Евгении Дьяконовой (январь 2023 г.)
Гости из Москвы в храме свт. Иоанна Шанхайского г. Твери Часть третья (январь 2023 г.). О рассудительности в духовной жизни
Об иконе Божией Матери Семистрельная. Гости из Москвы в храме свт. Иоанна Шанхайского г. Твери Часть четвертая (январь 2023 г.). Ответное слово на подарок.