Неделя 3-я по Пасхе, святых жен-мироносиц. Поздравление прихожанок и поздравление алтарника Дмитрия с выпуском из военного училища

Неделя 3-я по Пасхе, святых жен-мироносиц. Поздравление прихожанок с праздником, поздравление алтарника Дмитрия с выпуском из военного училища. Храм свт. Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского п. Литвинки г. Твери 30 апреля 2023 г.
Неделя 3-я по Пасхе, святых жен-мироносиц. Поздравление алтарника Дмитрия с выпуском из военного училища. Храм свт. Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского п. Литвинки г. Твери 30 апреля 2023 г.

 30 апреля 2023 г. в день святых жен-мироносиц после окончания Божественной Литургии поздравили наших прихожанок с праздником всех женщин-христианок.

 В этот день на службу пришёл наш бывший алтарник и прихожанин Дмитрий, закончивший 29 апреля обучение в Рязанском гвардейском высшем воздушно-десантном училище. В связи с определенной обстановкой в стране в этом году состоялся ранний выпуск во многих военных училищах для пополнения кадрового состава Российской армии. Дмитрий получил распределение по службе в военную часть в Ханкале (Грозный).

 Пожелаем Дмитрию, у которого начинается не только новая, но и по-настоящему взрослая жизнь, обрести себя в качестве военного, найти верных друзей на месте службы, утвердиться в профессии, стать профессионалом своего дела, честно и достойно нести звание российского военного и выпускника столь престижного военного вуза России.

Немного истории. Как быстро пробежало время