Поздравляем регента нашего храма Светлану Кудрявцеву с выступлением на Рождественском фестивале хоровой музыки

.

Рождественский фестиваль хоровой музыки. Тверская филармония 11 января 2023
Светлана Кудрявцева в составе хора «Русский партес»

 11 января 2023 г. на сцене Тверской академической областной филармонии прошел ежегодный Рождественский фестиваль хоровой музыки «С верой в третье тысячелетие» — совместный проект Тверской филармонии и Тверской епархии, традиционно проводимый в рождественские дни на протяжении вот уже 19-ти лет.

 По благословению митрополита Тверского и Кашинского Амвросия гостей и участников фестиваля приветствовал и поздравил с праздником Рождества Христова председатель Отдела культуры Тверской епархии, настоятель храма свт. Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского г. Твери протоиерей Роман Манилов.

 В конце 2022 года регента нашего храма Светлану Кудрявцеву пригласили на работу в ведущий хоровой коллектив Тверской области Губернаторский камерный хор «Русский партес», и на Рождественском фестивале хоровой музыки 11 января 2023 г. состоялось одно из её первых дебютных выступлений.

 Пожелаем Светлане творческих успехов и сил на новой для неё работе в качестве хористки известного и высокопрофессионального коллектива Тверской академической филармонии.

Губернаторский камерный хор «Русский Партес» (хормейстер Галина Шлёнская, главный хормейстер и дирижер Максим Перадзе)