Юбилей служения храму

Поздравление певчих храма свт. Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского с. Литвинки г. Твери с юбилеем 10-летия служения в храме. 2 июля 2022 г.
Певчие Людмила Кондрашова и Валентина Цветкова с настоятелем храма прот. Романом Маниловым
2 июля 2022 г. Престольный праздник

 2 июля 2022 г. в храме свт. Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского п. Литвинки г. Твери прошёл престольный праздник – день памяти свт. Иоанна.

 В сам праздничный день прошла Божественная Литургия и Крестный ход вокруг храма.

 После Божественной Литургии состоялось чествование старейших певчих нашего храма Валентины Цветковой и её сестры Людмилы Кондрашовой. В этот день исполнилось 10 лет как они в 2012 г., буквально сразу после открытия прихода в п. Литвиники, пришли в храм свт. Иоанна, посвятив служению Богу и свт. Иоанну свои силы, способности и таланты.

 Благодарим от всего прихода Валентину и Людмилу за их многолетние труды в нашем храме, верность и искренность служения приходу и пример христианского терпения всех тех трудностей, которые подстерегают всякого верующего христианина при несении им искреннего служения Богу в наше непростое время.

 Многая и благая вам лета Валентина и Людмила!

 Предлагаем фотогалерею из архивных снимков прошлых лет, которая запечатлела для истории нашего прихода труды Людмилы и Валентины на благо нашего храма.

ФОТОГАЛЕРЕЯ (2012-2022)

С первым настоятелем храма о. Дмитрием Каракетовым
Иерей Виталий Симора, Вадим Степанов, митрополит Тверской и Кашинский Виктор, иеромонах Амфилохий Желябовский с прихожанами храма. Фото 2013 г.
Прибытие в храм облачения свт. Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского из г. Сан-Франциско (2013 г.)
Людмила Кондрашова на вечере памяти свт. Иоанна с композитором и исполнителем Григорием Гладковым (2013 г.)
С протиереем Петром Перекрестовым из Сан-Франциско (2013 г.)
Выступление Людмилы Кондрашовой с программой авторских песен на презентации книги прот. Петра Перекрестова «Пастырь. Учитель. Друг» в Твери в 2017 г.

На клиросе (2022 г.)